Gold Stars

[ Новые сообщения · Участники ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудильня » Говорим, что думаем и то, что не думаем) » Поговорим?
Поговорим?
HensyDesmondДата: Пятница, 22.02.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
А кроме меня книги читает кто-нибудь? Скромно очень прозвучало конечно:)

Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
Severe_deathДата: Пятница, 22.02.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я читаю. не так часто.. но у меня есть любимые книги, которые я периодически перечитываю. )
 
HensyDesmondДата: Пятница, 22.02.2013, 13:09 | Сообщение # 3
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
Делись давай. Жанр, автор, название....

Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
Severe_deathДата: Пятница, 22.02.2013, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Артур Голден, Мемуары Гейши... Моя любимая книга )) я ее читала уже раза три наверное.
Ден Браун.. Все его книги прочитала (кроме последней), ну.. логика отсутствует, конечно))) но в принципе для легкого чтения... Цифровая крепость мне у него больше всего понравилась. )) 
Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света" - вот это вещь )) хоть все хвалят его "Норвежский лес", но я его честно не осилила, больно он нудный. 
"Джейн Эйр" буквально месяц назад дочитала, ну... как-то не очень меня зацепило данное произведение. Фильм тоже не особо понравился (новый).
 
HensyDesmondДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:56 | Сообщение # 5
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
А я могу читать почти все, но люблю последнее время преимущественно фэнтези. Хотя времени катастрофически не хватает. "Верные враги" О.Громыко - любимая книга из сотни любимых. Перечитана много раз. А так... "Хроники странного королевства" Панкеевой, "Валькирия" и "Волкодав" Семеновой, "Ведьмак" Сапковского. Да на самом деле много их очень.

Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
DS_DanserДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:20 | Сообщение # 6
Папа Карло
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тож Фэнтези люблю, но особо любимых нет, читаю практически все.
Книго-ед, можно так сказать, книга в неделю Вот smile
 
HensyDesmondДата: Вторник, 26.02.2013, 08:37 | Сообщение # 7
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
Саш, если не читал, рекомендую - Белянин А. "Тайный сыск царя Гроха"  фэнтези, легкая смешная серия.

Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
defaultNickДата: Понедельник, 04.03.2013, 07:32 | Сообщение # 8
Хоммяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто нить читал Макс Фрай "Дебют в Эхо" ну и продолжение?....
 
HensyDesmondДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:25 | Сообщение # 9
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
Я начинала читать Макс Фрая, серию "Лабиринт" по-моему. Сдалась на середине второй книги

Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
NewestaДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:07 | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
я читаю книги, но более для расслабления =] Донцову и т.д. Обожаю Агату Кристи..Также..парапсихологию..прям поглощала книги, щас не могу найти своей "ветки" этого направления.
 
HensyDesmondДата: Вторник, 05.03.2013, 08:41 | Сообщение # 11
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
Nevesta. Ну если любишь заморачиваться, попробуй "Трансерфинг реальности" Зеланда.

Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
NewestaДата: Четверг, 07.03.2013, 05:41 | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
kakoi zanr?
 
DS_DanserДата: Четверг, 07.03.2013, 06:00 | Сообщение # 13
Папа Карло
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот щас подсел на такой жанр реалистик фэнтаз, давольно прикольно только читать по англицки муторно ((
 
HensyDesmondДата: Четверг, 07.03.2013, 08:41 | Сообщение # 14
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
Трансе́рфинг реальности — учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря предполагаемой энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения, как утверждается автором, состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими намерениями и своим отношением к миру, может свободно выбирать вариант развития реальности по своему желанию[1]. Точнее говоря, каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения, и она таким образом является в решающей мере его (опосредованным) отражением; однако с большинством людей это происходит непроизвольно.
Ключевая фраза: «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны».


Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
HensyDesmondДата: Четверг, 07.03.2013, 10:25 | Сообщение # 15
Наша Любимая и Дорогая)
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Репутация: 52
Статус: Offline
Саш, Красницкого "Отрок" не читал?

Меня сложно сломать. К сожалению, всегда находится очень много желающих это проверить.
 
Форум » Флудильня » Говорим, что думаем и то, что не думаем) » Поговорим?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: